5 1
,
5/ 5

Matrox Câble Fibre Optique Pour Extio 5m

matrox-cable-fibre-optique-pour-extio-5-metres-1.jpg
Matrox
Référence : CAB-XTO-5F

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC

Male/Male
Orange
5m
- Duplex - Multi-mode - Dual-LC connectors - 62
5/125 µm

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC.
Genre: Male/Male, Couleur: Orange.
Longueur de câble: 5m.
Caractéristiques: - Duplex - Multi-mode - Dual-LC connectors - 62, 5/125 µm

Caractéristiques

Full duplex Oui
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Caractéristiques - Duplex - Multi-mode - Dual-LC connectors - 62,5/125 µm
Longueur de câble 5 m
Couleur de câble Orange